Да, Дом-2 на телеканале ТНТ закрыли еще в декабре, и вроде бы проект вместе со всеми его обитателями забрал под свое крыло канал СТС Love.
Но и тут начались проблемы. Дело в том, что оба канала пока не договорились, за сколько будет выкуплено шоу. Да, оно убыточное, поэтому и торг. Но так или иначе, съемочная группа в отпуске, никто на площадке и в студии не работает, трансляция не ведется. А обитатели продолжают жить, получают часть зарплаты, ну и как-то подрабатывают в социальных сетях (у съемочной группы ни зарплаты, ни возможности подработать). Единственные, кому легко, это ведущим.
Ольга Бузова и Ксения Бородина заняты массой других дел, в том числе авторских проектов, денег у них хватает. Если шоу вернется – они гарантировано останутся ведущими. Если нет – ну и ладно.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.