Зачем так жить?

0

Комментариев 5

Офлайн
space 17 февраля 2021 04:45
+ 0 -
никогда не понимал зачем в резиновую переезжают
Офлайн
Pol
Pol 17 февраля 2021 07:31
+ 0 -
6 км по нашим меркам, это от Предмостной до Аэрокоса.
попал в пробку - как вариант выйди пройдись. выбор каждого, в том числе где жить
Офлайн
Login
Login 17 февраля 2021 09:07
+ 0 -
Цитата: Pol
6 км по нашим меркам, это от Предмостной до Аэрокоса.
попал в пробку - как вариант выйди пройдись. выбор каждого, в том числе где жить

Ты с позиции своего болота рассуждаешь. На деле в сателитах Нерезиновска пройтись нереально. Там просто нет тротуара, пешеходная инфраструктура просто отсутствует.
Офлайн
ЗОЖ 17 февраля 2021 11:54
+ +1 -
Ну зато они гордо заявляющие, что живут в Москве (хоть и не так давно), а мы тут провинция без перспектив...
Офлайн
Login
Login 17 февраля 2021 13:53
+ 0 -
Цитата: ЗОЖ
Ну зато они гордо заявляющие, что живут в Москве (хоть и не так давно), а мы тут провинция без перспектив...

Увы, это правда.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.