«Сравнил с геями после отказа маршировать»: красноярские школьники обвинили учителя в непедагогичности

+3

Комментариев 4

Офлайн
ipposum 18 февраля 2021 02:30
+ 0 -
слабенький народ пошел на яйца, надо же принизили и обидели, можно подумать эти жлобы на переменах стихи Блока читают тьфу
Офлайн
kasjan 18 февраля 2021 10:10
+ -3 -
нехуй неуравновешиным недопедогагогам делать в школе. пусть себе на лбу нахуярит флаг и ебашит по школьному двору маришировать.
Офлайн
Wild Child 18 февраля 2021 10:33
+ 0 -
С ранних лет воспитывают добровольно-принудительные работы. У нас тоже помню были эти марши, ну там по приколу было пройтись, не сложно, мне было не интересно, не заставляли, хотя я стрельбой занимался в школе и подобными штуками ОБЖшными, как-то все было не так. smile
Офлайн
lesnyak 18 февраля 2021 12:17
+ 0 -
11 класс, а внизу уже 10 летний.... Да в 11 классе вроде Павликов Морозовых не должно быть... А как же армия....
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.