Интересный факт: почему мы два раза платим за электроэнергию?

+2

Комментариев 1

Офлайн
спаситель 22 февраля 2021 10:59
+ +1 -
Что за школьник писал? без советской власти он до сих пор сидел бы с керосиновой лампой возле печки))) Такая технология работы ТЭЦ, во всем мире они так работают))) И не надо сваливать в один котел производство электроэнергии и побочного тепла с алчностью капитализма
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.