"Дождались", называется... Новый сервис - «Чеки»

-1

Комментариев 3

Офлайн
ГромоЗека 25 февраля 2021 01:22
+ -1 -
Там показывает только за услуги связи каждый месяц. Трат по магазинам и прочей ерунды нет.!
Офлайн
Гершинзон 25 февраля 2021 14:49
+ 0 -
это пока.
Офлайн
Anatolik 25 февраля 2021 20:07
+ 0 -
и че?
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.