23 причины ненавидеть российские сериалы и фильмы

0

Комментариев 6

Офлайн
Login
Login 25 февраля 2021 23:58
+ 0 -
Ну так то начинает получаться понемногу. Перевал Дятлова, Территория, Топи неплохи. Пока это скорее исключения, замечания ещё актуальны
Офлайн
Pol
Pol 26 февраля 2021 07:31
+ +1 -
с поляками общаюсь, хвалили "Эпидемию" нашу. мне советовали, если я не смотрел smiley
Офлайн
Login
Login 26 февраля 2021 07:46
+ 0 -
Эпидемию, да забыл, точно.
Офлайн
inservice 26 февраля 2021 10:53
+ 0 -
Ну теперешним сценаристам трудно придумать чтото новое. Проще взять реальные события и написать по нему фильм. Или просто переснять старый фильм. Но больше всего бесит что певички всякие лезут в актерство. Я конечно очень и очень мало смотрел рус.фильмов но все не понравились. Все можно предугадать и зачастую переигрывают. А возможно во мне говорит старость
Офлайн
Wild Child 26 февраля 2021 11:58
+ 0 -
Параграф 78 помню был, вспомнил, после вашей эпидемии, тоже не смотрел, Турецкий Гамбит помню нравился, Дозоры были так же хороши в свое время, всякие дни радио и выборов, Мы ваша крыша, Граффити когда-то был актуальным и с хорошим посылом, так если покопаться, то можно много найти хороших фильмов, особенно несовременные если, нынче ржака нужна или тупо бюджет слить в дерьмо любое. laughing
А сериалы у нас либо любовь либо менты, ну, что массе надо, то и снимают. relieved
Офлайн
пижама 26 февраля 2021 12:55
+ -1 -
Мне нравится то за что берется Валерия германка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.