А вы говорите космос...

+8

Комментариев 10

Офлайн
Login
Login 25 февраля 2021 23:49
+ +4 -
Страна дно.
Офлайн
Zahar 25 февраля 2021 23:56
+ +10 -
Не это страшно, страшно что это дно воспринимается некоторыми людьми как благодать Путина.
Офлайн
indi 26 февраля 2021 02:39
+ +1 -
Цитата: Zahar
Не это страшно, страшно что это дно воспринимается некоторыми людьми как благодать Путина.

Не боюсь скопировать и воспроизвести цитату выше.
Потому что все верно сказано. +100500
А космос - ну что космос. Йух с ним.
За 24 килорубля морду рогозина на Марс натянут в фотошопе. А большего и не требуется.
И песенки в инет выложат.
Офлайн
ГромоЗека 26 февраля 2021 02:44
+ +1 -
Это у него(Рогожкина) зп такая, чтоб Американцы не перетянули к себе! А то такой специалист в своем деле, на вес золота..))
Офлайн
Pol
Pol 26 февраля 2021 07:26
+ +1 -
Цитата: indi
Цитата: Zahar
Не это страшно, страшно что это дно воспринимается некоторыми людьми как благодать Путина.

Не боюсь скопировать и воспроизвести цитату выше.
Потому что все верно сказано. +100500
А космос - ну что космос. Йух с ним.
За 24 килорубля морду рогозина на Марс натянут в фотошопе. А большего и не требуется.
И песенки в инет выложат.

Аплодирую!
а потом, как в "Россия 2028", учёные из Сколкова докажут, что дыра в стратосфере затянулась, и поэтому наши ракеты не могут летать в космос.
Но останется наша гордость - ВКС! (они же Велосипедно-Казачьи Силы) laughing
Офлайн
Hayastan 26 февраля 2021 08:26
+ +2 -
44 млн в год? Как-то мало для роскосмоса. Вы зарплаты сечина (2,3 млн в день), миллера (2,2 млн в день), якунина (пока не сняли - 1,3 млн в день) знаете?
Реально, на их фоне 44 в год это даже не много. Главы крупных производство получают больше 1 в месяц, так что это где-то рядом. Вот зарплаты инженеров, конечно, удручают. Мы ни куда не полетим. Никогда.
Офлайн
inservice 26 февраля 2021 10:47
+ 0 -
Цитата: Hayastan
44 млн в год? Как-то мало для роскосмоса. Вы зарплаты сечина (2,3 млн в день), миллера (2,2 млн в день), якунина (пока не сняли - 1,3 млн в день) знаете?
Реально, на их фоне 44 в год это даже не много. Главы крупных производство получают больше 1 в месяц, так что это где-то рядом. Вот зарплаты инженеров, конечно, удручают. Мы ни куда не полетим. Никогда.

Закрадывается мнение, что все эти люди завязаны с мафией(или типо того). Ставят своих чтобы "доить" государство. Хотя я ничего нового не сказал. Просто в это мне больше верится чем в то что эти управляющие Крутые Спецы
Офлайн
Hayastan 26 февраля 2021 10:57
+ 0 -
Цитата: inservice
Закрадывается мнение, что все эти люди завязаны с мафией(или типо того). Ставят своих чтобы "доить" государство. Хотя я ничего нового не сказал. Просто в это мне больше верится чем в то что эти управляющие Крутые Спецы

Ну путин что сказал - увы, мы вынуждены платить такие зарплаты, чтобы эти спецы работали на нас, так как такие зарплаты диктует мировой рынок. Не дай бог, сечина переманит бритиш петролиум))))
Офлайн
RaKaR 26 февраля 2021 12:34
+ 0 -
Предшественник получал 100 лямов, это никого не напрягает, текучка в спайсе и пара удачных запусков из десятка попыток, тоже норм, то, что Роскосмос это и мирная и военная, в то время как наса - только мирными запусками занимается, сравните с военкой, да, к тому же если б в Роскосмосе так мало платили, то там и работников бы не было. Кто не в теме, поищите их премии, а потом продолжим выяснение "кому на Руси жить хорошо".
Офлайн
heavyg 26 февраля 2021 20:10
+ 0 -
В комментариях рассуждения о "высших материях", а никто не задумался - что за вакансия "Электроник"? ЭЛЕКТРОНИК, Карл! Почему нет профессии "Сыроежкин"..??
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.