США ввели санкции против России из-за Навального

+4

Комментариев 7

Офлайн
Login
Login 3 марта 2021 12:58
+ +1 -
Надо больше. Больше санкций.
Офлайн
ansel-52 3 марта 2021 13:40
+ 0 -
Давайте еще почему так мало почему. Это все мелочи. Когда уже олигархов начнут давить? Они сами ПУ уберут.
Офлайн
sani 3 марта 2021 13:50
+ +1 -
Почему написано против России,хотя санкции против дружков пу?
Офлайн
Wild Child 3 марта 2021 15:14
+ 0 -
Жребий тянули стопудово. laughing
Офлайн
iGuffi
iGuffi 3 марта 2021 15:34
+ 0 -
Цитата: sani
Почему написано против России,хотя санкции против дружков пу?

Потому что им выгодно выставить Навального демоном чтобы бабки артачились
Офлайн
Hayastan 3 марта 2021 16:29
+ +1 -
Да блин, конфискуйте вы у них уже забугорную недвижимость, как доход от коррупции. Вот это будет огонь! Вот таким санкциям Россияне покажут большой палец.
Офлайн
Zahar 4 марта 2021 01:03
+ 0 -
Аж приятно !
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.