Удивительно, но люди, которых принято называть "ватниками", есть на всех континентах. Вот в Аргентину отправили партию российской вакцины от коронавируса Спутник V
И некий Хуан Карлос Гаспарини, который занимает должность мэра города Роке Перес, вакцинировался одним из первых. Причем сделал из этого показательное шоу, потому что горожане с опаской относятся к разным уколам (в том числе и бред чипирования). Так вот, мистер Гаспарини получил свой укол вакцины держа в руках портрет Путина. Чтобы доказать, что Путин хороший, и не хочет никого отравить (ходили такие слухи).
Дурачок этот мэр. Надо было для пущей убедительности во вторую руку взять икону, а на голову надеть шапочку из фольги.
Комментариев 1
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.