Полиция в Архангельской области оправдала протестовавших снеговиков

0

Комментариев 2

Офлайн
guyver777 6 марта 2021 12:13
+ 0 -
а если бы на плакате написали "НАВАЛЬНЫЙ" снеговиков бы расстреляли, а бабке штраф выписали
Офлайн
Beck 7 марта 2021 11:23
+ 0 -
из-за снеговиков с плакатами против Путина
а что там против Путина?
--------------------
Это развлекательный портал?
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.