Шакалёнок из 1С о смерти xatab "Гори в аду, пират е****й"
В Twitter разгорается новый скандал, связанный со смертью автора репаков под ником xatab. Сотрудник компании по разработке и изданию игр 1C Publishing Виктор Зуев сравнил автора с Гитлером и пожелал xatab-у «гореть в аду».
Комментариев 1
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.