Россиян предложили наказывать за фейки о росте цен на продукты: "Рост цен - это фейк!" (с)

0

Комментариев 7

Офлайн
NHL
NHL 10 марта 2021 01:37
+ 0 -
Поржал
Онлайн Офлайн
Zahar 10 марта 2021 08:12
+ 0 -
Да правильно. А то СМИ напишут " Может быть когда то производители решат поднять цены на гречку" и всё, барыги как обосравшиеся бегут цены в магазинах переписывать.
Офлайн
inservice 10 марта 2021 09:56
+ +1 -
Какие нахер фейки? В магазин зайди и посмотри ценники. Масло сливошное простокваша 206р. Филейка куры подорожала на 30р. Просто пиндец. Какой то заговор походу
Офлайн
Wild Child 10 марта 2021 11:04
+ 0 -
Такими темпами и Санлайт закроют может гляди. smile sweat_smile
Офлайн
пижама 10 марта 2021 11:32
+ +1 -
Вчера в командор ходили, я ахуел от цен. Три ебучих маленьких, пупырчатых огурца сотка. И так всё. Какосики ток подешевели))
Офлайн
car
car 10 марта 2021 14:04
+ +1 -
не растут цены. раньше десяток яиц покупал аж за 56 рублей, намедни пошел в магаз, купил десяток яиц всего за 73 рубля. и где рост цен?
Офлайн
12345 11 марта 2021 00:57
+ 0 -
Молчать холопы, а то интернет отключу
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.