Малышева объяснила, почему ее дети живут в США

-8

Комментариев 3

Офлайн
Basaew 11 марта 2021 01:30
+ +2 -
🤦‍♂️
Офлайн
Psychoville
Psychoville 11 марта 2021 02:04
+ +3 -
Мы очень рады за вас, лицемерные с#ки
Офлайн
Zahar 11 марта 2021 09:42
+ +1 -
Потому что в Америке жить лучше, это отрицают только дебилы, которые туда же и ездят .
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.