В Мьянме продолжают расстреливать протестующих

0

Комментариев 1

Офлайн
snake-irb 16 марта 2021 09:10
+ 0 -
после того как белые колонизаторы ушли из Африки и дали им независимость всё пошло по п****е .... ну не могут они жить без хозяев... сразу разруха-войны и тд
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.