Там вообще устроили ад локального масштаба. Причем тихонько: Интернет погасили, границы закрыли, местные синие пальцы "наводят порядок".
Известно, что за 14 марта в ходе столкновений протестующих с армией и полицией из числа первых было убито не менее 38 человек, 80 ранены. Всего с начала беспорядков убито 126 человек, однако это по подтвержденным данным, на самом же деле количество жертв может быть больше в разы. Кроме того тысячи задержанных, некоторых уже осудили и закрыли в тюрьмы надолго.
Насколько там всё плохо? Максимально. Местная хунта болт клала вообще на всё мировое сообщество, его озабоченность и санкции. А у силовиков развязаны руки и режим безнаказанности.
Комментариев 1
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.