Первый пошел! Один из крупнейших поставщиков сахара заявил о резком росте оптовых цен на 78%!

0

Комментариев 6

Офлайн
geodezist52 16 марта 2021 08:12
+ +2 -
Путин сказал.цену увеличили.и спрашивать его не будут
Офлайн
romio 16 марта 2021 08:32
+ +2 -
Скоты!!!
Офлайн
Zahar 16 марта 2021 15:14
+ +1 -
Чё мешок бежать покупать?
Офлайн
prixod 16 марта 2021 15:43
+ +1 -
Боже храни царя!
Офлайн
Цитата: Zahar
Чё мешок бежать покупать?

И гречки мешок за одно купи
Офлайн
Wimkrsk 17 марта 2021 21:01
+ 0 -
Цитата: Zahar
Чё мешок бежать покупать?

Если варенье варить будешь так и надо делать. Отличное вложение средств.
--------------------
Я люблю кататься
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.