У Земли есть скрытый слой

0

Комментариев 3

Офлайн
Login
Login 17 марта 2021 10:55
+ 0 -
А. Ну всё понятно теперь.
Офлайн
indi 17 марта 2021 12:35
+ 0 -
Цитата: Login
А. Ну всё понятно теперь.

Что тут может быть непонятного?
"...во внутреннем ядре, начинающемся примерно в 400 милях (650 км) от центра Земли, анизотропия в медленном направлении больше не совсем параллельна экватору, а отклоняется на 54 градуса." - все ж объяснили, нет?
P.S.
"анизотропия в медленном направлении" - ржу, не могу. Трамвай зеленый или в парк?
Офлайн
indi 17 марта 2021 12:46
+ 0 -
P.P.S
Хотя беру свои слова обратно - этот эффект почувствовали еще немцы во время ВОВ. "В России нет дорог, есть направления" - а они-то блицкриг планировали исходя из пропускной способности дорог.
Т.о., получается, что сейсмические волны в России задерживаются и отклоняются. Надо авторам исследований подсказать - дело не в пустотах и не в ядре, дело в России. Или она в ядре тоже отметилась?
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.