«Я ел только живых»: история острова каннибалов в СССР

-1

Комментариев 2

Офлайн
Гершинзон 18 марта 2021 22:45
+ 0 -
кто ещё хочет вернуть сталинские времена?
Офлайн
Цитата: Гершинзон
кто ещё хочет вернуть сталинские времена?

Для многих жителей сибири является откровением, что их предков сюда сослали, что вызывает диссонанс, ведь сталин хороший. Ответ обычно - это не старин, это троцкий все, еврей, падла)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.