"МВД: Нагрудные знаки полицейских — для руководства, а не для граждан"

-8

Комментариев 7

Офлайн
Гершинзон 18 марта 2021 22:32
+ 0 -
охуеть
Офлайн
Vrach 18 марта 2021 22:43
+ 0 -
сов 7 ухо ели...
Офлайн
12345 18 марта 2021 23:22
+ +4 -
Хорошо не для всех. А как тогда отличать ряженого от настоящего полицейского??????
Офлайн
Zahar 18 марта 2021 23:58
+ 0 -
Мокрые штаны
Офлайн
alyakin 19 марта 2021 11:35
+ 0 -
Ну тогда пусть и спецсредства (дубинки, наручники и т.д.) пусть тоже будут для руководства.. и зарплату пусть им платит исключительно руководство (из наворованного и взяток), а наши налоги отдайте детям и пенсионерам! Никчёмные дармоеды!!!
Офлайн
brr
brr 19 марта 2021 13:38
+ 0 -
Законы - народу, власть - власть имущим, ментам - форму и шапку, депутату - порше, рабочим - мрот, каждому пенсионеру по 100$, Россия - Путину!
Офлайн
Wild Child 20 марта 2021 12:59
+ 0 -
Мне вот интересно, а куда наш цирк уехал, что только у нас они остались......
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.