Как это снято: «Страх и ненависть в Лас-Вегасе»

+1

Комментариев 1

Офлайн
kasjan 23 марта 2021 16:53
+ 0 -
блять я это Г в перемотке только могу смотреть..где там назуй шедевр объясните?за блять: у нас было гора мискалина с героином и всякой херни ака барбитураты ..ну или как там..!?мусор из которого блять высосали целую статью
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.