Стильная первая леди СССР, или За что советские женщины недолюбливали Раису Горбачеву

-1

Комментариев 1

Офлайн
Vrach 24 марта 2021 20:18
+ +1 -
да за то что они нищие ходили а эти жировали....особенно при Горбаче и Борьке нищета была в Стране шо писец... школотронам не понять...
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.