Ефим Шифрин пожаловался на копеечную пенсию: "Прожить невозможно"

+2

Комментариев 2

Офлайн
Pol
Pol 26 марта 2021 07:26
+ +2 -
интересно, а в числе прочих он не призывал (по ТВ или ещё где) голосовать "за стабильность", "выбрать правильно", или там "обновить конституцию"?
ну просто интересно
Офлайн
Login
Login 26 марта 2021 22:41
+ +1 -
Цитата: Pol
интересно, а в числе прочих он не призывал (по ТВ или ещё где) голосовать "за стабильность", "выбрать правильно", или там "обновить конституцию"?
ну просто интересно

Он топил за людей Юкос и Пиздобунт. Так что не, не призывал. Стабильность не про него.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.