Застрявшее в Суэцком канале судно будут снимать с мели ВМС США

0

Комментариев 1

Офлайн
indi 27 марта 2021 16:46
+ 0 -
Учитывая стоимость простоя канала, дешевле его вертолетами разгрузить от контейнеров, так что нужна помощь не ВМС, а ВВС.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.