Выбросила младенца в окно – продолжение истории

0

Комментариев 2

Офлайн
Login
Login 30 марта 2021 09:25
+ -1 -
Друзья это зло, а у баб особенно.
Офлайн
pokemon 30 марта 2021 12:27
+ 0 -
поэтому подружек своей нынешней я держу от семьи подальше - на расстоянии ружейного выстрела, примерно. Там сплошь РСП и ебанушки...
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.