Сахар, масло, одежда, электроника - а теперь и молоко подорожает в самое ближайшее время на 15%. Твердо и четко.

-6

Комментариев 1

Офлайн
Nemeziz 30 марта 2021 21:22
+ +1 -
"После утраты потребительских свойств товар в упаковке и упаковка мгновенно становятся мусором, при этом финансовая нагрузка за их утилизацию ложится на плечи граждан»"
Так мы и так платим за утилизацию мусора, или я что-то не так понимаю ))
Т.е. завод по переработке нам построить не получается, а ввести двойные сборы на продавца легко. Так что-ли? Или мне лично привезти пустой пакет молока производителю, чтобы он его переработал?
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.