Бензин на российских заправках назвали слишком дешевым

-9

Комментариев 5

Офлайн
12345 31 марта 2021 20:40
+ +2 -
Конечно стоят заправки и в убыток продают, от куда берутся эти статьи??
Офлайн
prixod 31 марта 2021 21:56
+ +2 -
Более убыточного предприятия не найти
Офлайн
Cool_17 31 марта 2021 22:56
+ +2 -
Цитата: prixod
Более убыточного предприятия не найти

Как же, а страховые компании)
Офлайн
Wild Child 1 апреля 2021 10:47
+ +1 -
Мне отдайте, я убытки эти собирать готов, балаболию развели тут... smile
Офлайн
Арсений Яйценюх
Арсений Яйценюх 1 апреля 2021 13:40
+ 0 -
Цена на бензин повышается из-за того, что цена на перевозку бензина повышается, а стоимость перевозки бензина, в свою очередь, повышается из-за стоимости бензина. Всё просто. Не понятно чтоли? Простая взаимосвязь. Они думают, что это проканает...... а ведь проканало.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.