Новосибирск сделают столицей России

-7

Комментариев 4

Офлайн
Wild Child 1 апреля 2021 17:19
+ +1 -
УССаться от смеха...
Офлайн
WERFY 1 апреля 2021 17:23
+ +2 -
С 1 апреля
Офлайн
RaKaR 1 апреля 2021 17:31
+ +1 -
Понимаю, что 1 апреля, но если Путин перенесёт столицу, думаю даже Навальный будет стоя аппладировать и ржать.
Офлайн
Арсений Яйценюх
Арсений Яйценюх 2 апреля 2021 08:05
+ 0 -
Новосибирск - деревня городского типа. Там кто был из Красноярска? Да, в Новосибе есть метро. Сколько веток, станций? Там от конечной до конечной, ну, 15 минут -всё метро. Вышел в город - деревня. Это столица?
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.