После вчерашней новости о том, что учительница поставила двойку на лбу первоклассницы, Рунет разорвало от миллионов воспоминаний о том, как учителя наказывали детей раньше, и им за это ничего не было.
Потому что воспринималось это нормально. И тех же двоек на лбу (давали выбор: лоб или дневник, все выбирали лоб чтобы потом исправить), до ударов линейкой по рукам или несильно кулаком в солнечное сплетение от физрука, который поймал за углом курильщиков.
Окей, сосайтники. Все же учились в школах, причем в разное время. Какие "наказания" случались у ваших учителей и были ли случаи увольнений?
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.