На Урале после посадки мэра-коррупционера городской округ возглавил «Коля Череп»

-2

Комментариев 4

Офлайн
Psychoville
Psychoville 3 апреля 2021 11:35
+ 0 -
Пэзэр
Офлайн
Wild Child 3 апреля 2021 18:46
+ 0 -
Ну это же Коля сам, вы чего, Череп, Россия вся с тобой, мы все за тебя, Колян! Ха. stuck_out_tongue_winking_eye sweat_smile
Можно мне в депутаты, пожалуйста????? Может хоть так я массу смогу набрать???? Ну пожалуйста????? laughing relieved
Офлайн
Yosh
Yosh 3 апреля 2021 20:25
+ 0 -
для массы могу предложить славную кормёжку :
https://krsk.au.ru/17414252-nutrinidrink/

по теме новости-ну, весь набор для депутатсва у него есть, думаю можно и в госдуму, если по сумме "честно заработанного" пройдёт порог
Офлайн
Beck 3 апреля 2021 20:43
+ 0 -
типа давайте не будем садить взяточников, они же хотя бы приличные люди, в отличие от этих злых урок с мыльного завода, да?

дык вот хуюшки, всех на вилы sunglasses
--------------------
Это развлекательный портал?
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.