Всё больше и больше новостей про самокаты. В Санкт-Петербурге женщину средних лет избила самокатом по голове (!!!) молодая мамаша.
Причина: дитятко неслось на самокате прямо в женщину, та выставила вперед руки и ребенок упал. Мамаша отреагировала сразу. А теперь самый сок. Получившая самокатом по лицу (сломан нос, сотрясение, рана головы) 49-летняя женщина нанесла ответный удар. Завязалась драка, в ходе которой 36-летняя #яжемать получила перелом руки.
Ребенок не пострадал. Очевидцы утверждают, что драки можно было бы избежать, но обе дамы были переполнены агрессией.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.