Феминистка сменившая пол осознала, что быть мужчиной не так уж и легко

+4

Комментариев 3

Офлайн
Vrach 10 августа 2021 14:42
+ 0 -
а ха ха ха ха))))
Офлайн
Unicorn 10 августа 2021 15:11
+ 0 -
То есть, это единственное, что не устроило в бытности мужчиной? Бедняжка. Как же оно страдает!
Офлайн
vic31
vic31 11 августа 2021 14:50
+ 0 -
телкой быть х.ево, мужиком быть тоже х.ево. определись чудище smile
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.