Стоял на подзарядке. Взорвался. Да так, что снёс стену между комнатой и кухней. Пожара большого не было – сгорел матрас, черная стена и расплавился потолок. А вот хозяину самоката, который арендует эту квартиру, не очень повезло. Он в больнице, ожоги 20% тела.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.