Главные тезисы:
🔘 В Афганистане грустно, но сожалений о выводе армии нет.
🔘 Цель операции в Афганистане – остановить теракты на территории США, цель выполнена полностью.
🔘 Оставить войска – продолжить конфликт, продолжать посылать туда солдат, терять их жизни и деньги.
🔘 Американские солдаты не должны погибать в чужой гражданской войне, особенно с учетом того, что защищаемая ими сторона не желает воевать самостоятельно.
🔘 Лидеры Афганистана – трусы, армия рассыпалась.
🔘 США дали афганцам всё для победы, но волю к победе дать не могли.
🔘 США за афганский народ, демократию и права человека в их стране.
🔘 Застрявшие в Афганистане штаты – успех для стратегических соперников в лице России и Китая.
Всё хорошо и понятно сказал, нет?
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.