Автобус в Воронеже могли взорвать из-за конфликта перевозчиков

0

Комментариев 2

Офлайн
ipposum 18 августа 2021 08:34
+ 0 -
Ага должен быть пустым - признайте это терракт, в автобусе находились люди , кто то погиб кто-то пострадал, кто бы чего не хотел показать, но это терракт и по этой статье должны поднять весь город, осмотреть все автобусы, весь общественный транспорт.
Офлайн
Zahar 18 августа 2021 09:13
+ 0 -
"Неизвестное устройство". Так определили что там рвануло ? Или предполагаемый автослесарь из гаража придумал что то такое , что ФСБшники не в силах определить ?
Такие клоуны.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.