В Россию ввезут свыше тысячи тонн урановых отходов из Франции. Greenpeace протестует

-1

Комментариев 2

Офлайн
Hayastan 14 октября 2021 08:10
+ 0 -
Блин, перерабатываешь уран - злодей. Не перерабатываешь - опять злодей. Что с ним делать, гринпис?
Офлайн
Mortie
Mortie 14 октября 2021 17:16
+ +1 -
Цитата: Hayastan
Блин, перерабатываешь уран - злодей. Не перерабатываешь - опять злодей. Что с ним делать, гринпис?

Тут не про переработку речь, а про хранение. То, что нам везут невозможно переработать. Можно просто закопать в землю (скажем, под Красноярском) и бетонных саркофагах и всё. А дальше гадать, протечет или не протечет, облучит или не облучит.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.