Татьяна Голикова и Михаил Мишустин предложили сделать нерабочие дни с 30 октября по 7 ноября

-8

Комментариев 6

Офлайн
sani 19 октября 2021 20:07
+ +1 -
Опять работать за отдыхающих 60ти летних ништяк, а упыри с госслужбы посидят дома. Зато выборы провели.
Офлайн
Zahar 19 октября 2021 20:57
+ 0 -
У меня смены , как работал так и буду.
Офлайн
vic31
vic31 19 октября 2021 21:22
+ 0 -
Цитата: sani
Опять работать за отдыхающих 60ти летних ништяк, а упыри с госслужбы посидят дома. Зато выборы провели.

я работаю с ебанутыми старперами, если их не будет я буду только рад
Офлайн
Hayastan 20 октября 2021 08:32
+ 0 -
Цитата: Zahar
У меня смены , как работал так и буду.

И все крупные производственные предприятия вместе с тобой. У меня цех на 30 человек. Все по сменам работают. Я как пятидневщик один отдыхать буду - так себе меры.
Офлайн
Wild Child 20 октября 2021 10:25
+ 0 -
Может еще разок выборы? 14 ноября, например? smiling_imp joy
Офлайн
heavyg 20 октября 2021 20:46
+ 0 -
.. А давайте устроим выходной год налогам! Не будем брать никакие налоги с населения в этом году.. - так за сумашедших примут, а тут умно.. умно.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.