Главврач больницы посоветовал непривитым помирать дома

-1

Комментариев 3

Офлайн
sani 26 октября 2021 23:10
+ 0 -
Ну тогда пусть работает бесплатно, раз я плачу за медицину дикий налог.
Офлайн
pwpeqoiq
pwpeqoiq 26 октября 2021 23:20
+ 0 -
А, Клятва Гиппократа? Всё, приехали?
Офлайн
heisenberg 28 октября 2021 10:06
+ 0 -
Какой ГАНДОН.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.