QR-коды для входа в ТРЦ ввели в Красноярске на нерабочие дни

0

Комментариев 5

Офлайн
Hayastan 27 октября 2021 09:47
+ 0 -
А потом опять можно без кодов? Где логика?

Ну и ввели бы с 30 го и до особого распоряжения, по результатам снижения заболеваемости. А так - глупость какая-то.
Офлайн
prixod 27 октября 2021 10:35
+ 0 -
Запасается куаркодами
Офлайн
SHved 27 октября 2021 11:59
+ 0 -
Цитата: Hayastan
А потом опять можно без кодов? Где логика?

Ну и ввели бы с 30 го и до особого распоряжения, по результатам снижения заболеваемости. А так - глупость какая-то.

Скорее всего будет продление
Офлайн
heavyg 27 октября 2021 14:38
+ 0 -
Да и поxyй

Стабильность впереди! :-)
Офлайн
heisenberg 28 октября 2021 10:01
+ 0 -
Маразм крепчает.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.