Мнение: почему мужики перестали подкатывать?

+2

Комментариев 4

Офлайн
inservice 27 октября 2021 22:18
+ -3 -
Бред какой то. Это частный случай. Не все такие. Есть конечно меркантильные девушки, но знаете ли... Мужики бывают тоже еще те "растения" которые думают: Да куда она денется. Херь какая то а не статья
Офлайн
Wimkrsk 27 октября 2021 22:27
+ -1 -
Цитата: inservice
Бред какой то. Это частный случай. Не все такие. Есть конечно меркантильные девушки, но знаете ли... Мужики бывают тоже еще те "растения" которые думают: Да куда она денется. Херь какая то а не статья

Всё очень просто. Это мнение человека, с низкой значимостью. Если утрировать, то скажем, Павлу Воле не надо особо напрягаться для знакомства, а Иван Юрьевич Беляков даже на свою не самую симпатичную пассию старался.
--------------------
Я люблю кататься
Офлайн
atar37 27 октября 2021 22:42
+ +2 -
Сайты и приложения для знакомств вконец развратили женщин. Любая кто там зарегиться, каждую неделю получает несколько десятков (!) предложений от разных мужчин познакомиться и сводить ее на свидание. В результате каждая чувствует себя королевой, которая перебирает одного за другим среди бесконечной толпы поклонников.
Офлайн
Mortie
Mortie 28 октября 2021 14:22
+ +1 -
Похоже не бред. Возможно есть такие экземпляры, но все же зависит от возраста и образа жизни.
Скорее всего автор часто натыкался именно на таких, потому что сам не далеко ушел.
В тиндере с первых сообщений понятно, кто перед тобой и как она будет себя вести.
Можно просто не назначать встречи там дамам, вот и всё.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.