В России возникли проблемы с производством подсолнечного масла

-2

Комментариев 4

Офлайн
12345 28 октября 2021 23:28
+ 0 -
Конечно завышайте цены , у нас же не чего не регулируется!!!
То морковка по 100р, сейчас жир по 300 рублей начнут продавать.
Офлайн
Maximilian 29 октября 2021 09:30
+ -1 -
Цитата: 12345
Конечно завышайте цены , у нас же не чего не регулируется!!!
То морковка по 100р, сейчас жир по 300 рублей начнут продавать.

НЕ ЧЕГО? Иди в школу. Ничего не знаешь, а всё туда же, со свиным рылом в политику!!!
Офлайн
prixod 29 октября 2021 10:58
+ +2 -
У нас все регулируется от пизды и в карман
Офлайн
indi 29 октября 2021 20:49
+ 0 -
Я в шоке - сырья навалом: "Урожай основных масличных в этом году достигнет небывалых 23 миллионов тонн"
И при этом наблюдаем значительное увеличение стоимости масла и семечек. Которые вынуждены покупать за любые деньги. Государство "как бэ" ввело заморозку цен на масло.
Не зря говорят - если в одном месте убыло, в другом обязательно прибудет. Закон экономики.
Весь вопрос - в каком месте прибудет? Явно не у нас с Вами.
А эта заморозка просто искусственно поддерживает высокую цену.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.