Власти Москвы повысят зарплаты строителям и избавятся от мигрантов

+3

Комментариев 2

Офлайн
inservice 2 ноября 2021 20:35
+ +1 -
А у них все строители строго от муниципалитета? ООО и ИПшники плевать хотели на поднятие ЗП
Офлайн
Pol
Pol 2 ноября 2021 23:18
+ 0 -
насчёт того, что "у Россиян беспрецедентно выросли зарплаты" мы уже слышали
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.