"А мы не разобьемся?": В Москве блогеры на BMW X6 устроили ДТП

-1

Комментариев 3

Офлайн
inservice 2 ноября 2021 22:30
+ +1 -
Жаль что они выжили
Офлайн
space 3 ноября 2021 01:08
+ 0 -
х6 крейсер. а баба на корабле к беде )
Офлайн
Mortie
Mortie 3 ноября 2021 11:14
+ 0 -
Водитель бэхи, конечно, знатно превысил, но и кажется, будто водитель фургона тоже довольно резко из без поворотника совершил маневр, не убедившись в безопасности.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.