"А мы не разобьемся?": В Москве блогеры на BMW X6 устроили ДТП
Некие блогеры, которых сейчас развелось очень много, решили устроить гонки на BMW X6 по ночной Москве. Итог, полагаю, всем понятен - закончилось все серьезной аварией. К счастью, никто не пострадал. Забавляет вопрос девушки за долю секунды до столкновения. "А мы не разобьемся?", - спросила она. И в этот же момент произошла авария.
Комментариев 3
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.