В Облучье весь коллектив скорой помощи уволился из-за нежелания вакцинироваться

+7

Комментариев 3

Офлайн
space 5 ноября 2021 11:11
+ +3 -
молодцы! о наших же детях подумали. не хотят быть рабами
Офлайн
пижама 5 ноября 2021 12:12
+ 0 -
На зп ещё кинет их
Онлайн Офлайн
спаситель 5 ноября 2021 17:07
+ +3 -
Современное бесхребетное чмо, а не руководитель, своя шкурка дороже подчинённых. При любой ситуации он всегда ни при чем, это работники такие smile
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.