Симоньян: кавказцам скоро покажут, "кто хозяин в Москве"

+6

Комментариев 2

Офлайн
pwpeqoiq
pwpeqoiq 6 ноября 2021 00:29
+ 0 -
Эиу поебень придумал Вова. С ЧУРКАМИ дружим со временем СССР. ОБЪяЕЗЯН КАК И НАШЕ ПОКОЛЕНИЕ воСПИТИЛИ КОНЧЕНЫЕ МРАЗИ. Все дело в НАс.

В топ поднимаем.
Офлайн
berroma 7 ноября 2021 09:15
+ 0 -
Цитата: pwpeqoiq
Эиу поебень придумал Вова. С ЧУРКАМИ дружим со временем СССР. ОБЪяЕЗЯН КАК И НАШЕ ПОКОЛЕНИЕ воСПИТИЛИ КОНЧЕНЫЕ МРАЗИ. Все дело в НАс.

В топ поднимаем.

ипать и тут Путин виноват!))) да их в жопу целовать начали еще до войны в чечне... а то что русские мужики бухают и смотрят как в городах кавказ рулит -тоже Путин виноват, а не мама с папой? хорошо кого то обвинить , а не бороться против бесчинства! у меня есть знакомые среди кавказцев и тех кого нормально воспитывали своим таких пропиздново вставляют по самые помидоры...просто раньше воспитывали и их и нас по другому , мы могли пиздюлей дать, они меру знали...а сейчас кто сплоченее ,тот и сильнее!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.