В Роспотребнадзоре рассказали об изменении симптомов коронавируса. Они всё больше стали напоминать ОРВИ и грипп

-2

Комментариев 3

Офлайн
indi 8 ноября 2021 20:42
+ +4 -
"...а у части пациентов его можно обнаружить в кишечнике даже спустя несколько месяцев после болезни...."
ТРЕБУЮ МАССОВОГО КЛИЗМИРОВАНИЯ ВСЕХ ПЕРЕБОЛЕВШИХ И ВАКЦИНИРОВАННЫХ!
Пункты предлагаю организовать во всех причастных учреждениях - отделах роспотребнадзора, росздравнадзора, администрациях и т.д.
Офлайн
Unicorn 8 ноября 2021 20:44
+ +4 -
Теперь вполне официально могут зачислять в ковидники любых простудившихся. Да здравствует поддержание статистики на уровне "всем ходить строем! У кого чётные номера кодов имеют право выходить в магазины в понедельник, среду и пятницу, у кого нечётные - вторник, четверг и суббота. В воскресенье всем сидеть дома!"
Офлайн
indi 8 ноября 2021 20:53
+ +1 -
Unicorn,
Я и говорю, в сложившейся ситуации всё, что остается здравомыслящему человеку - "включать Швейка". Протестовать низзя, перечить низзя, будем СРАТЬ.
А чего не так? Надо же с вирусом бороться.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.