Не надо было рисоваться, паренёк!

-3

Комментариев 2

Офлайн
berroma 10 ноября 2021 11:06
+ 0 -
да жопошник! думал потрахивать молодое тело за 2-3К рублей!!! фантазер бля!)))
Офлайн
heavyg 10 ноября 2021 21:30
+ 0 -
У любой стер@ляди нет границ в тратах не своих средств. Т.к. входящего счётчика у самой нет, это их принцип. Заставь её разрешить потратить ЕЁ "средства" - сразу увидишь жида.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.