Почему в США не пользуются электрическими чайниками

-3

Комментариев 3

Офлайн
Zahar 12 ноября 2021 19:02
+ -1 -
чайник не экономен, что бы выпить кружку чая приходится нагревать три кружки. как минимум.
Офлайн
Цитата: Zahar
чайник не экономен, что бы выпить кружку чая приходится нагревать три кружки. как минимум.

А ты налевай воды на одну кружку, а не на три)

То есть кофеварка это норм, чайник долго? Там вода как то по другому нагревается, что ли?
Офлайн
heavyg 12 ноября 2021 20:18
+ +2 -
Электрочайник вскипятит 2-з-4 кружки воды быстрее чем микроволновка просто подогреет за те же квт\часы, а термос сохранит оставшийся литр горячим - вот какая экономия в России, а "америкосы тупые" ©
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.