В связи с несколько обескураживающими меня и мое окружение заявлениями правительства о том, что
99% населения страны прошли перепись, хотелось бы спросить достопочтенных посетителей сайта: а вы ее проходили?
Я вот нет, и практически никто из моих родных и друзей тоже
Комментариев 2
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.