Опрос: вы проходили перепись?

Вы проходили перепись?

+1

Комментариев 2

Офлайн
SiberianWarrior 12 ноября 2021 23:13
+ 0 -
Я нет и никто из моих родных и даже просто знакомых!
Офлайн
пижама 13 ноября 2021 12:29
+ 0 -
Пиво пил играл, в дверь постучали, не отрывая зад от компа спросил кто, сказали перепись, сказал им идите нахуй и всё
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.