Вот почему я работаю охранником

-3

Комментариев 3

Офлайн
indi 19 ноября 2021 23:44
+ 0 -
Прямо Шарль Перро. В смысле сказочник.
Офлайн
Vrach 20 ноября 2021 06:00
+ +1 -
ну это не охранник явно написал, копирайтер какой то)))
все подобные работы от нужды и малого образования, так дешево продавать свое время это глупо.
Офлайн
Zahar 20 ноября 2021 08:03
+ 0 -
Да уж. Тоже что ли написать как работаю 7-8 суток в месяц.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.