Бензин в России дорожает из-за сервиса «Яндекса»

-9

Комментариев 4

Онлайн Офлайн
спаситель 20 ноября 2021 13:09
+ 0 -
Ну да, какой то агрегатор определяет цены. Не проще разорвать договор с этим недоразумением?
Офлайн
Zlobster
Zlobster 20 ноября 2021 15:04
+ +1 -
Цитата: спаситель
Ну да, какой то агрегатор определяет цены. Не проще разорвать договор с этим недоразумением?

Ну вы же прекрасно понимаете, что это просто очередное оправдание
Офлайн
prixod 20 ноября 2021 20:41
+ 0 -
Че
Офлайн
Artant 21 ноября 2021 19:22
+ 0 -
Че за чушь - заправляюсь уже год через яндекс - в 10 раз быстрей так как в очереди стоять не надо и кассира не отвлекаю. Если хотя бы треть начнут пользоваться бесконтактной оплатой, можно на 1 кассира меньше ставить... Раньше были скидки для всех, сейчас только с подпиской "плюс".
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.