В Саратове случился неприятный эпизод с участием охранников, которые немного перестарались, выводя пенсионерку с почтового отделения. Проблема заключалась в том, что бабушка была в невменяемом состоянии. Следовательно, она не ведала, что творит и, конечно же, отказывалась уходить. В итоге охранники жёстко "скрутили" и "уронили" ее на пол. Все это происходило на глазах у очевидцев, которые пытались вразумить стражей порядка.
Вот как описал ситуацию один из очевидцев в соцсетях.
Комментариев 1
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.